1

Тема: Проблема с конторой

Всем привет! Я в прошлом месяце переехал из России в Украину на постоянное место жительства. Поближе к родителям. Когда я жил в России, то частенько играл на ставках в букмекерской конторе Марафон. Я продолжил играть на ставках со своего старого аккаунта уже находясь в Украине, но спустя неделю появилась надпись что сайт конторы заблокирован. Подскажите, связано ли это как-то с блокировкой российских сайтов?

2

Re: Проблема с конторой

Насколько я знаю, блокировке поддались только три российских сайта. Это Вконтакте, Яндекс и Майл.ру. Остальные работают, на вполне законных основаниях.

3

Re: Проблема с конторой

Возможно на сайте сейчас просто технические работы ведутся, и он заблокирован его администраторами, чтобы посетители на время работ на сайт не заходили.

4

Re: Проблема с конторой

Марафон это российская букмекерская контора и заблокировать ее украинские соответствующие органы не в силе. Это мог сделать только Роскомнадзор, что он вероятно и сделал. А уж причины самими разными могут быть. Если хотите и дальше играть в этой букмекерской конторе, то вам нужно искать зеркало Марафон. Вот тут можете почитать что это такое.