1

Тема: Заблокировали сайт

Привет всем! Я в прошлом месяце переехал на постоянное место жительство в Украину из России. Раньше, еще когда я жил в РФ, я играл на ставках в букмекерской конторе Leonbets. После своего переезда я продолжил играть со своего старого аккаунта уже в Украине и все было хорошо, но сегодня, на сайте появилась надпись что он заблокирован. Подскажите, что мне делать? Как его разблокировать?

2

Re: Заблокировали сайт

Может это как-то связанно с блокировкой российских сайтов на территории Украины? Ведь Порошенко выдал указ о запрете целого ряда российских сайтов и платежных систем.

3

Re: Заблокировали сайт

А может это просто технические работы с сайтом происходят? Ведь администраторы же могут обновлять интерфейс сайта или же программное обеспечение. Подождите 1-2 дня. Может все само пройдет.

4

Re: Заблокировали сайт

Leonbets это российская букмекерская контора и заблокировать ее может только Роскомнадзор. Скорее всего, именно так и произошло. Разблокировать сайт самому никак не получится. Но есть способ обойти блокировку. В этом вам поможет зеркало Leonbets. Если вы не знаете что это такое, то можете вот здесь  подробно почитать.