Тема: Что-то с сайтом

Привет всем! Я в прошлом месяце переехал из Питера в Харьков на ПМЖ, мне здесь предложили выгодные условия по работе. Раньше когда я жил в РФ, то постоянно играл на ставках в букмекерской конторе Париматч. Ставки делаю уже где-то 2 года и никогда никаких проблем не было. Но сегодня на сайте конторы я увидел запись, что доступ к сайту заблокирован. Из-за чего это может быть? И что сделать чтобы он разблокировался?

2

Re: Что-то с сайтом

Париматч это же российская букмекерская контора, а многие российские сайты в Украине запрещены. Возможно и сайт Париматча добавили в черный список. Это нужно у вашего провайдера уточнять.

3

Re: Что-то с сайтом

Olivie вы не правы. Запрещены всего лишь три российских сайта. Это Вконтакте, Майл.ру и Одноклассники. Остальные работают, как и прежде. Поскольку Париматч действительно российская букмекерская контора, то заблокировать ее сайт мог Роскомнадзор. В таком случае, сами сайты вы уже не разблокируете. Хотя обойти блокировку вполне реально. Но для этого вам нужно найти зеркало Париматч. Вот тут можете почитать подробно что это такое.

4

Re: Что-то с сайтом

В Украине многие используют браузер Тор (у которого есть встроенная VPN-программа), для того чтобы обойти запрет на использование российских социальных сетей - Вконтакте и Одноклассники. Попробуйте и вы этот браузер. Можете через него сайт вашей конторы заработает.