Тема: Отдых со старыми друзьями

Всем привет! Я переселенец из Донбасса, очень соскучился за своим родным домом и друзьями. Так сложилось, что в силу обстоятельств часть моих друзей осталась на неподконтрольных Украине территориях. Раньше мы с друзьями любили играть в разные онлайн игры, сейчас тоже хочется немного поиграть со старыми друзьями, пообщаться хотя бы по скайпу, и забыть весь кошмар что происходит в стране. Посоветуйте какие-то интересные многопользовательские онлайн игры.

2

Re: Отдых со старыми друзьями

Можете в старый добрый Контор-страйк поиграть. Я думаю, если не все, то многие играли в эту игру и обожают ее. Тем более, там сейчас новая модификация игры вышла.

3

Re: Отдых со старыми друзьями

Контр-страйк наверняка не лучшая игра для того, чтобы отвлечься от боевых действий на Востоке Украины, ведь это же стрелялка. В данном случает лучше играть в онлайн mmorpg игры. Большинство из них основаны на мифических или же легендарных сюжетах. К тому же, многие из таких игр сейчас очень популярны. Вот, можете сами здесь глянуть.

4 Востаннє редагувалося Васьок (22.01.2018 20:31:05)

Re: Отдых со старыми друзьями

Мы с друзьями иногда играем в World of Tanks. Это сейчас очень популярная игра. Там нужно прокачивать огромное количество настоящих моделей танков разных стран: СССР, Германии, Франции и других. Там и с друзьями играть можно. Попробуйте может вам понравится.